Возможно, вас это заинтересует
Сейчас пользуется спросом
О компании

Завод «ДИТЕКС» был создан в 2005 году. Основатели компании сделали основной акцент на расширении производимого ассортимента, жёстком контроле качества продукции и использовании современного оборудования. Сегодня это высокотехнологичное производство, специализирующееся на изготовлении современных лакокрасочных материалов.

Ассортимент производства «ДИТЕКС» сегодня насчитывает свыше 200 наименований лакокрасочных материалов промышленного, строительного и бытового назначения. ООО «ДИТЕКС» выпускает материалы для судостроения и судоремонта, окраски фасадов, крыш, бетонных полов, для разметки дорог, для защиты деревянных поверхностей, антикоррозионные материалы – это грунтовки, шпатлевки, эмали, грунт-эмали, лаки, пропитки, растворители.

Наши сотрудники всегда готовы оперативно ответить на все вопросы покупателей. Профессионально проконсультируют и помогут выбрать материал с характеристиками, отвечающими всем поставленным целям и задачам, что обеспечит клиенту максимально качественный результат. Коллектив ООО «Дитекс» всегда открыт к сотрудничеству и готов к решению самых сложных задач, поставленных клиентами.

Лакокрасочное производство «ДИТЕКС» зарекомендовало себя, как ответственный партнёр, производитель и поставщик качественных лакокрасочных материалов по всем регионам России.